Комбинат Валяной Обуви производит классические валенки, а также детские валенки с тесьмой, валенки с вышивкой. Из натуральной шерсти. Производство серых, белых валенок, простые и с прорезиненной подошвой, валенки детские, женские, мужские.
Отдельное внимание - сувенирные валенки.
Тел.: +7 (3812) 33-70-61
О комбинате
     

Валенки оптом, войлок

  



     ООО "Комбинат валяной обуви" основан 19 декабря 1999 года, в 2019 году был переименован в Комбинат валяной обуви ООО "ПИМ" и по настоящее время ритмично работает и выпускает 170 тысяч пар в год валяной продукции, которая очень актуальна и пользуется большим спросом у населения города, области и других регионов страны.

    Валенки – исконно русская обувь, внешний вид которой не изменялся годами. Комбинат валяной обуви взял на себя смелость привести в соответствие форму и дизайн валенок и сделать их модной и современной обувью, с различной отделкой и цветовой гаммой, которая совмещает в себе красоту и тепло.

    Валенки, выпускаемые комбинатом, считаются одними из самых лучших, так как отличительной чертой является то, что при производстве валенок используется 100 %-ая шерсть, которая дольше, чем другие материалы, сохраняет тепло и обладает противовоспалительными и противоаллергическими свойствами. Основной упор делается, конечно же, на качество, благодаря умело отлаженной организации технологических процессов и высоким уровнем мастерства, что и позволяет выдерживать конкуренцию на рынке.

    Валенки комбината валяной обуви "ПИМ" прослужат Вам ни один сезон и согреют в самые холодные зимние дни.


Валенки оптом от производителя     
     Валенки, войлок оптом и в розницу Валенки | Войлок